Камышевское сельское поселение
Ростовской области
347525, Ростовская область, Орловский район, х. Камышевка, ул. Школьная,63

Фотогалерея

Контакты
347525, Ростовская область, Орловский район, х. Камышевка, ул. Школьная,63
Телефон:
(86375)
43-5-71
Режим работы:
Рабочее время: с 800 до 1600
Перерыв на обед: с 1200 до 1300
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Регламентирован порядок приема ПФР заявлений граждан о предоставлении компенсации расходов, связанных с переездом из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей

Пенсионным фондом утвержден регламент предоставления государственной услуги по компенсации расходов, связанных с переездом из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей.

Данная госуслуга предоставляется получателям страховых пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению и членам их семей, находящимся на их иждивении. Результатом предоставления услуги является компенсация расходов при наличии необходимых документов.

Заявление может быть подано несколькими способами: лично (через законного представителя) в управление ПФР по новому месту жительства, через многофункциональный центр, по почте, либо в форме электронного документа через Единый портал госуслуг и "Личный кабинет" на сайте ПФР.

Рассмотрение заявления и принятие решения по нему осуществляется территориальным органом ПФР не позднее 30 календарных дней при наличии необходимых документов. Выплата компенсации заявителю производится в течение 30 рабочих дней со дня принятия решения о выплате компенсации.

Госпошлина за предоставление госуслуги не взимается.